ЛИНОЛИУМ! ОТЛИЧНЫЕ ЦЕНЫ

Ответить
Наталия Неугодова

ЛИНОЛИУМ! ОТЛИЧНЫЕ ЦЕНЫ

Сообщение Наталия Неугодова » 09 окт 2016, 18:54

Форумчане! У вас есть прекрасная возможность сэкономить на ремонте в новой квартире и осуществить строительные работы быстро и качественно. Когда встал вопрос, какое покрытие выбрать для моей квартиры-студии, чтобы отделить зону кухни от пространства комнаты, я не сомневалась ни минуты. Только линолеум. Причем современные дизайнерские решения позволяют зрительно сгладить отличия между ламинатом, уложенным в комнате, линолеумом на кухне и плиткой в санузлах и прихожей. К чему скрывать, сейчас большое распространение, в том числе в Богородском, получили именно квартиры-студии, такие как у меня, а единый вид напольного покрытия и единое решение стен позволили мне визуально расширить пространство своей квартиры. Мне очень хотелось, чтобы моя студия казалась хоть ненамного, но просторнее. Где покупать линолеум, я тоже долго не думала. Решила обратиться в интернет-магазин Linoleum-Sklad , где линолеум продают на отрез. Это еще одно дополнительное преимущество помимо быстрой и качественной доставки. Для меня это было важно, так я могла выбрать любой метраж напольного покрытия. Там же я заказала и сопутствующие товары – подложку, плинтус в тон линолеуму и ламинату. Так что, не сомневайтесь, где выгодно заказать линолеум. И цены очень даже демократичные. Посмотрите сами.
Сайт : Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Ответить