Чудесная няня для ваших детей.

Ответить
мишутка-малютка

Чудесная няня для ваших детей.

Сообщение мишутка-малютка » 12 июн 2016, 01:53

Приглашаю на занятия ваших малышей.
Занятия: Развитие речи (развитие мелкой моторики, артикуляционная гимнастика, сказка терапия). Окружающий мир (мир в котором мы живем). Первые математические представления (первый счет, цвета, фигуры, время суток и многое другое). Творческие занятия (рисование, аппликация, лепка пластилин, тесто). Танцевальные занятия (развитие общей моторики).
Полноценное пяти разовое питание (каши, сезонные фрукты, супчики, овощи, йогурты, творожок, кефир и тд.)
Методики Мантессори, Вальдорская методика.
Прогулки на свежем воздухе. Полноценный дневной сон.
Принимаю детей в возрасте от года до пяти лет.
Занятия проходят в удобное для вас время. Есть группа выходного дня.
Могу предоставить рекомендации родителей.

Мария Александровна 89263556639,89160538531.

Reno

Re: Чудесная няня для ваших детей.

Сообщение Reno » 12 июн 2016, 14:27

Мы ходим на занятия к Марии больше года, нам очень нравится, сыну три года уже недавно исполнилось, ходим с удовольствием, каждый день они что-то мастит, лепят, рисуют. Благодаря занятиям сын стал быстрее ходить на горшок, пытается сам раздеваться-одеваться. А главный для меня показатель, что занятия прошли активно-это то, что он быстро засыпает в обед, сын очень активный, Марии умеет вмотать даже такого активного ребёнка как мой сын! Советую её тем, кому нужно немного отдохнуть от своего чада, и не просто отдать, а развивать и научить общаться в коллективе перед детским садом, это так важно.

Amata

Re: Чудесная няня для ваших детей.

Сообщение Amata » 14 июн 2016, 09:04

Мы ходили к Марии Александровне где-то полгода, занятиями были очень довольны! Дочка души в ней не чаяла) После посещения занятий адаптация к саду прошла довольно хорошо.Очень советую всем кто хочет отучать ребенка от мамы, отношение к деткам прекрасное! Поделок у нас осталась куча! Каждый день что-то приносили) В общем всем советую)

Ответить