ТАТУАЖ

Ответить
Елена Честных

ТАТУАЖ

Сообщение Елена Честных » 07 окт 2017, 01:21

Меня зовут Елена. Я сертифицированный мастер по перманентному макияжу. Получила азы в школе ПМ ТАТУЭЛЬ, прошла индивидуальные и групповые мастер-классы у известных мастеров в этой области г.Москвы и Испании, продолжаю регулярно повышать свою квалификацию. Владею ручными и аппаратными техниками (Микроблейдинг, напыление, тушёвка, эффект карандаша и т.д).
Брови- самая любимая для меня область работы. Правильно подобранная форма, изгиб и толщина бровей способны омолодить и смягчить черты лица, можно даже добиться лифтинг эффекта. Я помогу подобрать для каждой клиентки свою идеальную форму бровей, подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки, если таковые имеются. Забудьте о каждодневных мучительных подкрашиваниях. Необходимость регулярно поправлять в течении дня макияж также исчезнет. И поверьте, даже если вы без макияжа, но у вас красивые брови, лицо все равно будет выглядеть ухоженным.
И это только малая часть того, на какие чудеса способен татуаж. С его помощью можно решить множество проблем:
-исправить природную асимметрию;
-отсутствие собственных волосков в зоне бровей;
-проблема перещипанных бровей;
-перекрыть некачественно сделанный ранее татуаж и др.
О приятном! Всем, кто обратится ко мне в ближайшее время за услугой ПМ бровей- межресничка в подарок. Т.е. услуга ПМ бровей и ПМ межреснички обойдётся вам по цене 3500р. Пока объявление вы видите, значит оно актуально.
Важно! Работаю на выезде, пока не найду подходящее помещение. За стерильность и качество материалов можете не переживать. В работе использую только одноразовые материалы, обязательно барьерную защиту и работаю только на лучших пигментах.
Отвечу на любые вопросы по тел.: 8-977-728-64-58 Для более быстрой связи лучше писать, либо звонить на телефон, а не через форум. Фото работ не удалось загрузить. Сброшу по запросу на Вайбер или ватсап.

Ответить