ОРИГИНАЛЬНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ более 12 000 наименований

Ответить
Karlos777

ОРИГИНАЛЬНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ более 12 000 наименований

Сообщение Karlos777 » 24 ноя 2015, 22:23

Здравствуйте уважаемые жители микрорайона Богородский.

При заказе любой парфюмерии - гель для душа Hugo Boss Red 50 мл в подарок!

Уникальное предложение - пробники объемом 3 мл самых популярных ароматов от AMOUAGE по цене 500 руб.
AMOUAGE - национальное сокровище Омана, так как этот торговый дом в своих творениях использует древнее искусство аравийской парфюмерии. Для своих ароматов Амуаж использует только самые дорогие и ценные ингредиенты, это один из самых известных и дорогих брендов, он является лидером в использовании драгоценных натуральных ингредиентов. В наличии также полноценные объемы 50 и 100 мл.

Предлагаю вашему вниманию элитную, винтажную, селективную парфюмерию. Более 10 000 наименований, от самой популярной до редко встречающейся. Парфюмерия исключительно 100% оригинальная. Любой заказ при получении можно протестировать, чтобы убедиться в оригинальности продукции. Также всегда в наличии тестера. Стоимость любого заинтересовавшего вас парфюма вы можете узнать при звонке либо отправкой запроса посредством смс, WhatsApp, Viber.
Цены - одни из самых выгодных среди интернет магазинов Московского региона. При заказе двух любых флаконов, на третий предоставляется скидка 15%. Я живу в Богородском, доставлю бесплатно в любой согласованный день.

Телефон 8-926-569-04-67 Максим, звонить с 9-00 до 22-00.
Смс, WhatsApp, Viber - круглосуточно.

Ценители селективной парфюмерии и тем, кто только собирается познакомиться с этим направлением.
Предлагаю вашему вниманию всю линейку ароматов от парфюмерного дома Montale. Для тех, кто впервые слышит об этом бренде или уже знаком, но хотел бы протестировать другие композиции, я готов вам предложить для личного ознакомления пробники 18 самых популярных ароматов Montale из чуть более 100 существующих. В дальнейшем количество пробников будет увеличиваться, в том числе не только Montale, но и других селективных марок (Juliette Has A Gun, Serge Lutens, Jo Malone, Kilian, Amouage и др.) Преимущество данного предложения в том, что вы можете выбрать из того, что вам больше всего подходит, так как эти ароматы нужно пробовать исключительно на себе.
Если у вас появилась заинтересованность, вы можете связаться со мной, а я вам предоставлю их для тестирования и возможно дальнейшего приобретения в полноценных объемах 20, 50 и 100 мл.

Список пробников:
Aoud Forest
Aoud Lime
Boise Fruite
Fruits of the Musk
Intense Cafe
Intense Tiare
Mango Manga
Mukhallat
Pink Extasy
Powder Flowers
Pretty Fruity