Танцевальный коллектив "Современная хореография"

Ответить
Маргарита

Танцевальный коллектив "Современная хореография"

Сообщение Маргарита » 19 окт 2016, 18:28

Танцевальный коллектив "Современная хореография" проводит набор в новую группу ~~ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ ~~ подростки 12-17 лет.

СРЕДА, СУББОТА с 17-30 до 19-00.

Не важно умеешь ты танцевать или нет, я научу уверенности, гибкости, притягательности, чувству ритма и полёта.
Руководитель Маринаки Маргарита Евгениевна.

Наша группа в контакте ; Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Занятия начинаются со 2 ноября.

г. Щёлково, ул. Талсинская, 14-а (2 этаж)

. Британский центр изучения Английского языка ^^London Excellence^^
тел. 8-925-621-21-26, 8-495-628-05-44

Маргарита

Re: Танцевальный коллектив "Современная хореография"

Сообщение Маргарита » 26 окт 2016, 12:31

Что такое ТАНЕЦ?
ТАНЕЦ - это разговор Души.
Когда Душа танцует, вот тогда то и происходит открытие таланта, иногда зарытого глубоко глубоко внутри.
Таланты у каждого человека разные, и их много.
И вот наша задача в коллективе разговаривать ДУШОЙ.
Учимся танцевать с самых азов, с самого начала - руки, ноги, чувства, эмоции, физиология, диетология, театральное искусство, акробатика, фитнес, прыжковые и танцевальные диагонали, ритмика и растяжка.
Приглашаем всех желающих познать новый Мир, Мир творчества.
Не важно умеешь ты танцевать или нет, я научу уверенности, гибкости, притягательности, чувству ритма и полёта.
Многие спрашивают " - СТРАШНО ПРИЙТИ ПЕРВЫЙ РАЗ, А ВДРУГ МЕНЯ БУДУТ ОСУЖДАТЬ И ТЫКАТЬ ПАЛЬЦЕМ .. ЧТО Я НЕ УМЕЮ ТАНЦЕВАТЬ""
ДА,НА САМОМ ДЕЛЕ, ПЕРВЫЙ РАЗ ВСЕГДА СТРАШНО. И я вам обещаю, что все будут заняты только сами собой, и совсем не будет времени смотреть по сторонам.
ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО У МЕНЯ НА ЗАНЯТИЯХ - ЭТО УВАЖЕНИЕ И ВЗАИМОПОНИМАНИЕ.
Иногда страх просто надо переступить, и придти на занятие и попробовать. А ещё лучше возьмите с собой подругу. Разрешается на первое пробное занятие присутствие родителей.
Пробные занятия без оплаты.
С собой на занятие принесите спортивную одежду, ту в которой вам комфортно ( желательно тёмного цвета), рассчитывайте на то, что бы она растягивалась, так как будем делать растяжку, делать махи ногами. Обязательно сменная обувь (желательно балетки,джазовки , танцевальные кроссовки или полукеды), если нет ни того не другого, тогда можно просто в носках. Так же с собой маленькую бутылочку воды (простой без газов ). У кого длинные волосы, пожалуйста возьмите резинку для волос, вам так будет удобнее.
Все вопросы по тел. 8-917-509-94-95 Маргарита Евгениевна
Первое занятие с 9 ноября с 17-30 до 19-00 (1,5 часа, будьте внимательнее)
Последний раз редактировалось Маргарита 03 ноя 2016, 15:41, всего редактировалось 1 раз.

Маргарита

Re: Танцевальный коллектив "Современная хореография"

Сообщение Маргарита » 03 ноя 2016, 15:40

Запись на занятия обязательна, по тел. 8-925-621-21-26.
Занятия начинаются при наличии 5 человек.

Ответить