Рукописные пряники КОЗУЛИ на заказ

Ответить
lenivomanila

Рукописные пряники КОЗУЛИ на заказ

Сообщение lenivomanila » 23 ноя 2015, 17:27

Здравствуйте уважаемые форумчане и соседи!
Хочу предложить вашему вниманию то,чем занимаюсь вместе с мамой уже несколько лет.

В последних сообщениях темы всегда свежие фото!

С ОКТЯБРЯ НАЧИНАЮ ЗАПИСЬ НА НОВОГОДНЕ-РОЖДЕСТВЕНСКУЮ КОЛЛЕКЦИЮ!ЗАКАЗОВ БУДЕТ МНОГО,В ДЕКАБРЕ УЖЕ БУДУ ЗАНЯТА КОРПОРАТИВАМИ! Сразу отмечу,что все заказы я принимаю заблаговременно.Если у Вас задумано корпоративное решение вопроса с подарками-не затягивайте до последнего момента,я пряники пеку и расписываю не за месяц-два-три,а всегда к конкретному указанному заказчиком сроку,чтобы были свежими,ароматными.Заблаговременно не готовлю и не храню.Предпочитаю работать качественно.

Долгое время мы жили на севере-в Архангельске,где и познакомились с необычайно яркими поморскими пряниками,расписываемыми вручную-КОЗУЛЯМИ.
Изготовив эти хрустящие прянички однажды,мы не смогли больше с ними расстаться.До сих пор,уже давным-давно покинув север,мы с огромным удовольствием занимаемся изготовлением этих чарующе красивых,ярких и необычайно радостных северных сувениров.

В процессе работы постоянно изобретаем что-то новое,привнося что-то свое в рецептуру или в роспись,получая от этого несказанное наслаждение.Работа кропотливая,требует огромного терпения,усидчивости,но настолько душевная!

Наша работа с мамой разделена:мама постоянно работает над рецептурой теста и технологией выпекания,так же расписывает,а я занимаюсь росписью пряников.
Опытным путем мамой было доведено до высочайшего вкуса тесто-прянички получаются нежные,хрупкие,тающие во рту,приятно хрустящие,а их аромат сохраняется в фигурках все время.Принеся домой такие подарочки,люди долго ощущают аромат корицы,гвоздики и имбиря,сочетающийся с ароматом выпеченного теста в волшебный букет.Говорю это по опыту,потому что имела счастье перепробовать много разных козуль,приготовленных разными мастерицами по разным рецептурам.

Весной прошлого года я ездила снова на родину козуль,где зарядилась новыми впечатлениями и творческими планами.До сих пор огромная часть этих планов не реализована,хочу поделиться с вами своим необычайно ярким хобби.

Прянички (а это именно северные прянички) можно получить на заказ.Пишите в личку,или переходите по ссылкам на мои работы.
Некоторым из наших соседей уже знакомы мои работы,кто-то уже не однажды делал у меня заказы.Пишите,буду всем очень рада!

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. добавляйтесь в мою группу

Вот немного примеров наших работ,смотрите альбомы по ссылкам!Всегда рада поработать по индивидуальным просьбам,это очень интересно!Не всегда есть возможность запечатлеть все работы,так что все равно это лишь часть того,что можем))))))
Обращаю общее внимание: если Вы планируете в подарок-приходите обсуждать заранее,заказов много,могу быть загружена накануне праздников!

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

lenivomanila

Re: Рукописные пряники КОЗУЛИ на заказ

Сообщение lenivomanila » 23 ноя 2015, 17:29

Вот такой набор пряничков "Фанты для влюбленных" сделала)))))))В каждом пряничке еще и романтичное задание для игры вдвоем.Ничего пошлого и вызывающего.Фанты придумывала такие,какие сама бы хотела видеть...нежные и очень сближающие.
Красивая музыка,свечи и вино добавят романтической обстановки!
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 23 ноя 2015, 17:31

Добавляю работу "Угощение для друзей"
Мамы любят заказывать для угощения в садик на День рождения.
Могу исполнить в виде заек,птичек,куолок,машинок.....что пожелаете.
Даже первоклашкам как-то заказывала мама на День рождения сына.

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 23 ноя 2015, 17:38

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.Изображение
[url=http://postimg.org/image/n89yjhmdv/]Изображение

Вот весенние и пасхальные пряничные веночки,ими можно украсить не только входную дверь (могут быть прекрасными ароматизаторами с запахом корицы,имбиря и выпечки),но и порадовать в качестве сувенира всех гостей на Пасху.
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Еще пасхальной темы немного:

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Море пряничных яиц,даже выкладывать не буду-самый распространенный заказ в эти дни!

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 23 ноя 2015, 17:43

Из актуального!
В настоящий момент готовлю заказы к Новому году.
Все съедобное и ароматное!Украшения-кондитерские,сахарные и вафельные.
И это лишь малая часть из всего возможного!
В любой пряник можно вдеть ленту для украшения им новогодней елки,а так же любой пряник можно украсить атласной лентой или свитком с пожеланием или предсказаниями на будущий год!
Ассортимент без границ.

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 23 ноя 2015, 17:44

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 23 ноя 2015, 17:48

Все заказы предварительны!Принимать обычные заказы в декабре уже не буду,только по срочному тарифу, исполнение крупных оптовых корпоративных заказов и заказов постоянных клиентов требует много сил и времени.Если заказы на Новый год принимаются в октябре,это не значит,что козули будут октябрьского исполнения :=D: :=D: :=D: нет! Это делается для упорядочения работы и планирования...Исполнение будет к сроку.Все свежеее.Дома ничего не храню.Работаю исключительно под заказ.

Ответить